5 способов увеличить громкость на телефоне

Если телефон слишком тихий или вы не слышите другого человека, и он не слышит вас. Это может раздражать, особенно если вы пытаетесь завязать разговор. Есть несколько вещей, которые вы можете сделать, чтобы увеличить громкость вашего смартфона.

Прежде всего, убедитесь, что гаджет включен на максимальную громкость. Чтобы изменить это, перейдите в настройки аппарата и установите значение до максимального.

Ниже рассмотрим способы увеличения громкости различными способами.

Без сторонних приложений

Если вы изо всех сил пытаетесь услышать, как звонит ваш смартфон или приходят уведомления, возможно, пришло время увеличить громкость.

Подробная видео инструкция для  Xiaomi

Еще одна инструкция, которая подойдет для большинства android устройств.

О том как сделать громче Samsung на видео ниже.

Как настроить громкость телефона через инженерное меню смотрите на видео ниже и он же для наушников.

Но также будет не лишним проверить настройки звука. Делается это так:

  1. Откройте приложение «Настройки» и выберите «Звук и уведомления».
  2. Нажмите «Управление громкостью» и перетащите ползунок звонка до упора вверх.
  3. Чтобы также увеличить звук воспроизведения мультимедиа и других звуков, перетащите ползунок Громкость мультимедиа до упора вверх.
  4. Если вы хотите создать собственный звуковой профиль, который устанавливает разную силу звучания для разных ситуаций, нажмите «Создать профиль», а затем отрегулируйте ползунки по своему усмотрению.
  5. Когда вы закончите, нажмите Сохранить и назовите свой профиль.
  6. Чтобы переключиться на другой звуковой профиль, откройте приложение «Настройки» и выберите «Звук и уведомления» > «Звуковые профили», затем выберите тот, который хотите использовать.

С помощью приложений

2 ne slishno

Вы можете быть заинтересованы в использовании программного обеспечения для решения этой задачи. Этот тип программного обеспечения может помочь вам поднять уровень звука на вашем устройстве, чтобы вам было легче слышать, когда вы говорите по телефону или слушаете музыку.

Существует несколько различных приложений, поэтому вы сможете найти ту, которая соответствует вашим потребностям. Большинство из них выложены в Play Market и бесплатны. Некоторые программы предназначены для определенных типов аппаратов, а другие можно использовать с любым типом. Кроме того, некоторые программы бесплатны, в то время как другие имеют свою стоимость.

Прежде чем купить программу, обязательно изучите различные доступные варианты и сравните цены.

Причины тихого звука

3 prichiny ne slyshno

 Есть несколько причин, по которым телефон может быть тихим.

Одна из причин заключается в том, что вы, возможно, не включили до максимума. Если вы не уверены, обратитесь к руководству вашего гаджета, чтобы узнать, как это сделать.

Другая возможность заключается в том, что что-то не так с динамиком телефона. Вы можете отнести свой телефон к специалисту, чтобы узнать, нуждается ли он в ремонте.

Последняя возможность заключается в том, что что-то не так с услугами вашего оператора. Вы можете позвонить им, чтобы узнать, могут ли они помочь вам решить проблему.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Blog Android
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: